Итоги Всероссийского конкурса исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённого Дню матери «Простыми словами о маме…»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённого Дню матери «Простыми словами о маме…».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1.Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru, centrideia@mail.ru или gvr@centrideia.ru
2.Проверьте папку СПАМ. Если письма с этих адресов попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3.Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения наградного материала и адрес, на который необходимо его прислать. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОУ "СОШ п. Знаменский" |
Сулейманова Ф. |
Кирилина С.М. |
Диплом I степени |
2 |
МБОУ "Лицей №149" Советского района г. Казани |
Ахметшина Л. |
Ахмедзянова З., Калимуллина Р. |
Диплом I степени |
3 |
МКУ ДО "Центр внешкольной работы" п. Лух, Лухский район, Ивановская область |
Беляева П., Оралова М., Сурина У. |
Баринова Н.В. |
Диплом I степени |
4 |
МБДОУ "Детский сад № 58 компенсирующего вида" г.Орла |
Комочкина Е. |
Комочкина И.Ю. |
Диплом II степени |
5 |
ОСП Вознесенский СДК муниципального района Дуванский район, Республика Башкортостан |
Ефимова В., Сазанова Н. |
Петрова Е.Д. |
Диплом I степени |
6 |
Панкратова К. |
Петрова Е.Д. |
Диплом II степени |
|
7 |
МБУ ДО "Дом детского творчества" города Сорска |
Жукова Е. |
Филатова Т.Н. |
Диплом I степени |
8 |
МАОУ Шишкинская СОШ Вагайского района Тюменской области |
Малюгина В. |
Кармацких И.М. |
Диплом I степени |
9 |
МБОУ "Основная общеобразовательноя школа №16" |
Кузнецова А.С. |
|
Диплом III степени |
10 |
Кузнецова А.С. |
|
Диплом III степени |
|
11 |
МБОУ "Котовская ООШ" |
Долгих Е. |
Мунтяну Л.В. |
Диплом III степени |
12 |
МБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" Советского района города Казани Республики Татарстан |
Галлямов А. |
Габидулина Л.Р. |
Диплом I степени |
13 |
МБДОУ "Детский сад №35 г. Выборга" |
Казарина А. |
Маковеева Н.М. |
Диплом I степени |
14 |
МБОУ "Черлакская гимназия" |
Якимчук К. |
Радюк Л.П. |
Диплом I степени |
15 |
МАДОУ г. Иркутска детский сад № 148 |
Захарюк Д. |
Алексеева Л.И. |
Диплом II степени |
16 |
Галиаскарова Д. |
Тумурова Л.Ю. |
Диплом II степени |
|
17 |
МКОУ "Татальская СОШ" |
Иджилова Б. |
Батяева Е.Г. |
Диплом III степени |
18 |
ГАПОУ СО "Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова" |
Бутянина Ю. |
Адаскевич В.Е. |
Диплом II степени |
19 |
ОГКОУ "Пучежская школа-интернат" |
Коллектив о.7. |
Мухина З.И., Безрукова Н.С. |
Диплом II степени |
20 |
Филиал МДОУ "Увинский детский сад № 6" |
Коллектив с.г. |
Бушмакина Е.В. |
Диплом II степени |
21 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №23 "Светлячок" г. Набережные Челны |
Магданова З. |
Садыкова Р.Ф. |
Диплом I степени |
22 |
ОГКОУ "Пучежская школа-интернат" |
Панов П., Тарутина А. |
Мухина З.И., Безрукова Н.С. |
Диплом I степени |
23 |
МБОУ "Усть-Удинская СОШ №2", Иркутская область, п.Усть- Уда |
Константинова С. |
Константинова К.Н. |
Диплом I степени |
24 |
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6 "Жар-Птица" |
Ахметзянова Р. |
Фахритдинова С.К. |
Диплом I степени |
25 |
МБОУ "Лицей № 149" Советского района г.Казани |
Ситдикова А. |
Гадеева А.Ф. |
Диплом I степени |
26 |
МБОУ "Погореловская ООШ" Тотемского округа Вологодской области |
Тугаринова В. |
Силинская А.М. |
Диплом I степени |
27 |
МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда |
Группа ". |
Балуева А.И. |
Диплом III степени |
28 |
МБДОУ детский сад № 12 "Рябинка"" городского округа город Шарья Костромской области |
Ронжин Л. |
Якушева Н.В. |
Диплом I степени |
29 |
МБОУ "СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" г. Курска |
Соловьев Н. |
Дудина О.В. |
Диплом I степени |
30 |
Зиновьева В. |
Дудина О.В. |
Диплом I степени |
|
31 |
Ефремов Н. |
Дудина О.В. |
Диплом II степени |
|
32 |
МАОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова с.Кандры |
Ильтерякова А. |
Габдуллина Э.И. |
Диплом III степени |
33 |
МБДОУ ДС №63 "Машенька" Белгородской области, города Старый Оскол |
Исаева Д. |
Шкарупа Н.В. |
Диплом III степени |
34 |
Гриднева Е. |
Митюк Е.В. |
Диплом I степени |
|
35 |
МКУК "Сельский Дом культуры Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района" |
Ансамбль э.п. |
Гавриленко С.В. |
Диплом I степени |
36 |
МОУ "СОШ с. Бартеневка им. П. Е. Толстова Ивантеевского района Саратовской области" |
Жардимова А. |
Ханахмедова Э.А. |
Диплом I степени |
37 |
Айвазян М. |
Ханахмедова Э.А. |
Диплом I степени |
|
38 |
МАОУ "СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Балаково Саратовской области |
Творческий к. |
Филатова О.Г., Трошина Г.П. |
Диплом I степени |
39 |
МБУК "Молодежный спортивно - досуговый центр" ЗАТО г. Радужный Владимирской области |
Павлоцкий С. |
Елисеева О.А. |
Диплом I степени |
40 |
МБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" |
Тухтарова З. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
41 |
МБОУ "Основная общеобразовательная Песчанская школа" Белгородская область, Старооскольский городской округ |
Мотина М. |
Гладких А.С., Солдаткина В.Н. |
Диплом II степени |
42 |
Клевцова В. |
Сенакова О.А., Клевцова Н.Н. |
Диплом II степени |
|
43 |
Дом творчества п. Карымское |
Дуюнова У. |
Немерова К.В. |
Диплом I степени |
44 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая" |
Группа ". |
Овчинникова Е.А. |
Диплом I степени |
45 |
МАДОУ детский сад "Пчелка" с. Кармаскалы Кармаскалинского района Республики Башкортостан |
Мансурова Д. |
Васюткина Р.Р. |
Диплом I степени |
46 |
МБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова" |
Грунин Г. |
Малых С.А. |
Диплом II степени |
47 |
Бурнаков С. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Мухортова А. |
Малых С.А. |
Диплом II степени |
|
49 |
Ланг В. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
50 |
Егорова Н. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
51 |
Розбах В. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
52 |
Щетинина В. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
53 |
Сребная А. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
54 |
Бейльман А. |
Малых С.А. |
Диплом II степени |
|
55 |
Сарыглар Р., Павлова Д. |
Малых С.А. |
Диплом II степени |
|
56 |
Понибратов С. |
Малых С.А. |
Диплом I степени |
|
57 |
МОУ "Лицей № 1" Павлово -Посадского г. о. Московской области |
Кудряшова Д. |
Завьялова М.Ю. |
Диплом I степени |
58 |
МАДОУ Детский сад №83 "Золотой ключик" |
Леканова В. |
Ковалева М.В., Колипова А.М. |
Диплом I степени |
59 |
Морозова В. |
Ковалева М.В., Колипова А.М. |
Диплом I степени |
|
60 |
МБОУ "Центр развития ребенка – детский сад №27 "Антошка" |
Белуха Я. |
Исакова Н.Н. |
Диплом III степени |
61 |
МБДОУ детский сад №131 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга |
Гаврилова В. |
Арзуманян Н.А. |
Диплом I степени |
62 |
ОУ "Татарская ОШ" |
Кондратьева Ю. |
Понамарева Н.Л. |
Диплом III степени |
63 |
МАДОУ "Радость" д/с №177, Свердловская область, г.Нижний Тагил |
Стороженко В. |
Швецова А.Д. |
Диплом I степени |
64 |
МБОУ ДО ДМШ Томского района |
Травникова В. |
Литке С.А. |
Диплом I степени |
65 |
МДОУ "Детский сад №1 "Теремок" г. Гаврилов - Ям |
Кириллова С. |
Шапорева Е.В. |
Диплом III степени |
66 |
МБДОУ города Иркутска Детский сад №15 |
Черешкова Т. |
Бердникова Е.И. |
Диплом I степени |
67 |
Коллектив в.г. |
Бердникова Е.И. |
Диплом I степени |
|
68 |
Коллектив в.г. |
Бердникова Е.И. |
Диплом I степени |
|
69 |
ГКОУ УР "Школа №92 для обучающихся с ОВЗ" г.Ижевск |
Бондаренко Е. |
Гридина С.А. |
Диплом I степени |
70 |
МБДОУ "Детский сад № 58 "Алёнушка" |
Ситников Н. |
Поломошнова О.С. |
Диплом I степени |
71 |
Медведев Г. |
Бутенко А.С. |
Диплом I степени |
|
72 |
Енченов И. |
Замараева Т.В. |
Диплом I степени |
|
73 |
ГКОУ УР "Школа № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Ижевска |
Умаров А., Загуменов А. |
Сунцова Т.А. |
Диплом I степени |
74 |
Смирнов Д. |
Сунцова Т.А. |
Диплом I степени |
|
75 |
МБДОУ "Детский сад с. Октябрьское" Томского района |
Устинов А. |
Махаринская Н.Н. |
Диплом I степени |
76 |
Никитина А. |
Козловская О.И. |
Диплом II степени |
|
77 |
МБУК "СКЦ" МО "Олонки" Олонская сельская библиотека |
Коногорская В. |
Попова В.В. |
Диплом II степени |
78 |
МБДОУ "Лукоморье" г. Черногорск, Республика Хакасия |
Раевских С. |
Заровняева Ю.А. |
Диплом III степени |
79 |
МКОУ "Манойлинская СШ" Клетского муниципального района Волгоградской области |
Савина А. |
Просвирова Г.В. |
Диплом I степени |
80 |
Савина А. |
Просвирова Г.В. |
Диплом II степени |
|
81 |
Магомедова А. |
Просвирова Г.В. |
Диплом I степени |
|
82 |
МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В.Журина |
Сафронов-Шелег Я. |
|
Диплом I степени |
83 |
МБОУ ООШ д. Айдакаево, Белокатайский район, Республика Башкортостан |
Емалдинов Н. |
Зекерьянова Э.С. |
Диплом III степени |
84 |
МБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" Советского района г. Казани. |
Нургалиев Т. |
Кадырова Г.Ф. |
Диплом I степени |
85 |
МОУ СОШ №8 им. Кучеренко В. Г. г.У сть-Кут Иркутской области |
Сидоров Н. |
Боброва Т.А. |
Диплом I степени |
86 |
Рыбакова Д. |
Боброва Т.А. |
Диплом I степени |
|
87 |
Донченко Д. |
Боброва Т.А. |
Диплом I степени |
|
88 |
ГОУ РК "Специальная (коррекционная) школа - интернат № 12" с. Читаево |
Кутькина Н. |
Стрекалова В.В. |
Диплом II степени |
89 |
Емельянов Р. |
Стрекалова В.В. |
Диплом I степени |
|
90 |
ГБОУ Самарской области СОШ №8 п.г.т. Алексеевка городского округа Кинель Самарской области имени Воина-интернационалиста С.А. Кафидова |
Дудкина В. |
Трондина Е.В. |
Диплом III степени |
91 |
МАОУ Шишкинская СОШ Вагайского района Тюменской области |
Кармацких И.М. |
|
Диплом II степени |
92 |
Вашуткина А. |
Кармацких И.М. |
Диплом II степени |
|
93 |
Кроо А. |
Кармацких И.М. |
Диплом II степени |
|
94 |
Кармацких А. |
Кармацких И.М. |
Диплом I степени |
|
95 |
Кармацких Н. |
Кармацких И.М. |
Диплом II степени |
|
96 |
МАДОУ №82 |
Миронюк Э. |
Гельм Е.Ф. |
Диплом I степени |
97 |
ГБПОУ КГТТ им. Кожевина В.Г. |
Родин А. |
Болтрушевич В.Д. |
Диплом III степени |
98 |
МБОУ "Лицей №149 с татарским языком обучения" г. Казани Советского района |
Шакирова С. |
Галиуллина Л.А. |
Диплом I степени |
99 |
МБДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Светлячок" |
Подготовительная г.". |
Попова А.В. |
Диплом II степени |
100 |
МБДОУ детский сад "Светлячок" с. Павловка МР Нуримановский район РБ |
Аминев Т. |
|
Диплом I степени |
101 |
МАОУ Шишкинская СОШ Вагайского района Тюменской области |
Бакланова Д. |
Плесовских В.О. |
Диплом III степени |
102 |
Карелина В. |
Плесовских В.О. |
Диплом II степени |
|
103 |
МРБУК "Сальская межпоселенческаяцентральная библиотека" детский отдел п.Гигант |
Науменко Д. |
Чупрынина Е.А. |
Сертификат |
104 |
Чупрынина А. |
Брагина О.Г. |
Сертификат |
|
105 |
МБДОУ "ДСОВ №6 "Рябинка" г.Юрга, Кемеровская область-Кузбасс |
Зеленова В. |
Полякова В.А. |
Диплом I степени |
106 |
Соснина С. |
Деньгуб Л.В. |
Диплом I степени |
|
107 |
МБДОУ детский сад №31 "Журавлик" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Плиева А. |
Гугуман Т.В., Фомичёва О.А. |
Диплом I степени |
108 |
Горожанкина А. |
Гугуман Т.В., Фомичёва О.А. |
Диплом I степени |
|
109 |
МБОУ "СОШ №17" структурное подразделение Нижегородская область Балахнинский район р.п. Первое Мая |
Ильичёва К. |
Швецова О.П. |
Диплом I степени |
110 |
МБОУ "Лицей №149 с татарским языком обучения" Советского района г. Казани |
Дукачева Д. |
Галиуллина Л.А. |
Диплом II степени |
111 |
МБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" |
Егорова А. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
112 |
МКУ ДО "Центр дополнительного образования" Астраханская область, с. Икряное |
Степанова Л. |
Захарова И.А. |
Диплом II степени |
113 |
МКДОУ детский сад №8 "Паровозик", г.Вятские Поляны Кировской области |
Подготовительная г.". |
Малыгина Е.В. |
Диплом I степени |
114 |
МБОУ "Котовская ООШ" |
Яковлева В. |
Иванова В.Ю. |
Диплом III степени |
115 |
МДОБУ "Детский сад общеразвивающего вида № 1 "Теремок", г.Дальнегорск, Приморский край |
Лионтиева А. |
Вострых Л.Ю. |
Диплом I степени |
116 |
Шумерлинский политехнический техникум Минобразования Чувашии |
Громова Д., Разумова У. |
Шелопаева М.А. |
Диплом II степени |
117 |
МБДОУ "Детский сад 88 комбинированного вида" |
Щелконогов С. |
Полянская И.Л., Тропина М.С., Василенко Л.В. |
Диплом I степени |
118 |
МБОУ "Кошлаковская ООШ Шебекинского района Белгородской области" |
Рожнева Е. |
Тарасова М.Е. |
Диплом I степени |
119 |
МДОАУ "Детский сад № 31 г. Орска" "Звездочка" |
Меженин С. |
Чернова Г.А. |
Диплом I степени |
120 |
МБОУ ДО "Дом детства и юношества № 2" |
Дуэт: К.А., Лазовский И. |
Журавлева Л.Г. |
Диплом I степени |
121 |
Стрижнева А. |
Журавлева Л.Г. |
Диплом II степени |
|
122 |
Лазовский И. |
Журавлева Л.Г. |
Диплом II степени |
|
123 |
МБОУ ДО ПЦ "Челээш" села Бай-Хаак Тандинского района Республики Тыва |
Оюн А. |
Пар М.Д. |
Диплом III степени |
124 |
МБОУ СОШ № 55 имени Александра Невского |
Воробьева А. |
Фролова Н. |
Диплом I степени |
125 |
МБОУ "Большеафанасовская СОШ" НМР РТ |
Латфуллина С. |
Фролова Н.Н. |
Диплом I степени |
126 |
МКОУ "ООШ с. Тюли" Ханты-Мансийского района |
Романова Е.В. |
|
Диплом I степени |
127 |
МБУ Гривенская ЦКС |
Богачев М. |
Сафронова Н. |
Диплом III степени |
128 |
МБДОУ детский сад № 229 "Жаворонок" г. Новосибирск |
Шеленко Е. |
Девятова Н.Б. |
Диплом I степени |
129 |
Рахматулина Д. |
Девятова Н.Б. |
Диплом II степени |
|
130 |
Скосарева А. |
Девятова Н.Б. |
Диплом II степени |
|
131 |
МАОУ "Гимназия №87" г. Саратова |
Коллектив о.1. |
Москалева Н.В. |
Диплом I степени |
132 |
Филиал МБОУ СОШ д.Баймурзино НОШ д.Лепёшкино |
Кутсамаева С. |
Аптыкаева Т.С. |
Диплом I степени |
133 |
МБДОУ детский сад "Ручеек" г. Черногорска, Республики Хакасия |
Шестобитова А. |
Челядко Е.С., Хмелева И.В. |
Диплом I степени |
134 |
МАДОУ "Детский сад №81" г.Стерлитамак РБ |
Фахретдинов А. |
Степанова О.С. |
Диплом II степени |
135 |
ГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум" |
Михайловав К. |
Метелькова Г.Н. |
Диплом II степени |
136 |
Ким В. |
Метелькова Г.Н. |
Диплом I степени |
|
137 |
ФГБОУ ВО УлГУ Автомеханический техникум |
Егоркина А. |
Цуркан Н.Н. |
Диплом I степени |
138 |
МКДОУ детский сад №11 г.Тавда |
Клецкова У. |
Попова О.П. |
Диплом I степени |
139 |
МДОБУ ЦРР д/с №38 "Дюймовочка" |
Коллектив в. |
Коберник Т.Н. |
Диплом I степени |
140 |
МАОУ СОШ № 40 г. Томска |
Архипенко С. |
Егорова В.О. |
Диплом II степени |
141 |
МОУ "Лицей №1" |
Мухина В. |
Деричева М.В. |
Диплом I степени |
142 |
Шилин М. |
Деричева М.В. |
Диплом I степени |
|
143 |
МКУ ДО ЦДО с.Икряное, Астраханская область |
Сагиденова Л. |
Зяблова Е.В. |
Диплом I степени |
144 |
Рыжкова У. |
Зяблова Е.В. |
Диплом II степени |
|
145 |
Закаряев Д. |
Зяблова Е.В. |
Диплом III степени |
|
146 |
МБДОУ Детский сад №1 "Колокольчик" |
Фахретдинова К. |
Игнатьева А.В. |
Диплом I степени |
147 |
МБДОУ д/с №27. |
Коллектив в.п. |
Литовка А.И. |
Диплом II степени |
148 |
МКДОУ №23 "Детский Сад комбинированного вида г.п. "Федоровское" |
Петрушина А. |
Белых Л.И. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОАУ "СОШ №10" г. Оренбурга |
Фадеева М. |
Потуданская Н.И. |
Диплом I степени |
2 |
МАОУ "СОШ № 28" город Балаково Саратовской области |
Бабаян А. |
Шихкеримова И.В. |
Диплом II степени |
3 |
МБОУ ОЦ "Содружество" |
Есина А. |
Малина О.С. |
Диплом II степени |
4 |
МБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" г. Казань, Советский район |
Зарипова А. |
Зарипова Л.А. |
Диплом III степени |
5 |
МДОУ "Детский сад № 41" |
Долонкинова А. |
Гордеева Л.А., Николаенко А.Г. |
Диплом III степени |
6 |
МБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" |
Минуллина Р. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
7 |
Гарипова Д. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
|
8 |
МБОУ СОШ №31 г.Мурманск |
Мартьянов А. |
Куликова Е.Ю. |
Диплом I степени |
9 |
МБДОУ №128 г.Мурманск |
Прядченко К. |
Мартьянова С.А. |
Диплом I степени |
10 |
МАОУ СОШ №2 город Златоуст Челябинская область |
Цуканова Е. |
Дмитриева А.Б. |
Диплом I степени |
11 |
МАОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 60 имени пятого гвардейского Донского казачьего кавалерийского Краснознаменного Будапештского корпуса" |
Котлярова К. |
|
Диплом I степени |
12 |
Студия актёрского мастерства "По секрету" МБОУ "Гимназия №21 им.А.М.Терехова" (г. Кемерово) |
Шнайдер А. |
Бутова Е.В. |
Диплом I степени |
13 |
Малокамаевский сельский клуб МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского Муниципального округа Чувашской Республики |
Иванова Н. |
Николаева Э.А. |
Диплом I степени |
14 |
МДОУ "Детский сад №5" г. Энгельса Саратовской области |
Самохвалова А. |
Александренко Н.С. |
Диплом II степени |
15 |
МБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения" |
Загидуллина З. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
16 |
Ахунова С. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом II степени |
|
17 |
Магизова Д. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
|
18 |
Газизова З. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом II степени |
|
19 |
Нургалиева А. |
Нигматуллина Г.А. |
Диплом I степени |
|
20 |
МБОУ "ООШ № 17" муниципального образования города Братска |
Семагина А. |
Постникова Ю.С. |
Диплом III степени |
21 |
Новореченский ЦСДК структурное подразделение МБУК "ЧРЦНТиКДД" |
Прохорова Л.Н. |
Иванова Н.Н. |
Диплом II степени |
22 |
МДОУ "Детский сад №5" г. Энгельса Саратовской области |
Архипенко С. |
Меркушова И.Ф. |
Диплом II степени |
23 |
МБДОУ г. Новосибирска д/с № 505 |
Ларина А. |
Несветаева С.И. |
Диплом I степени |
24 |
Федотова Е. |
Киселева М.В. |
Диплом I степени |
|
25 |
Малокамаевский сельский клуб МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского Муниципального Округа Чувашская Республика |
Павлова Т.Г. |
Николаева Э.А. |
Диплом I степени |
26 |
Фомина С.И. |
Николаева Э.А. |
Диплом I степени |
|
27 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №67" г.Пермь |
Шалаева Л. |
Вязникова Н. |
Диплом I степени |
28 |
МБОУ "ООШ№19" с. Славинка, Приморский край, Спасский район |
Сметюх А. |
Волкова Л.Н. |
Диплом II степени |
29 |
МАОУ Гимназия №33 г.Улан-Удэ г.Улан-Удэ |
Сангадиева В. |
Егорова В.С. |
Диплом I степени |
30 |
МАДОУ №82 |
Сеттаров С. |
Дмитриева О.Г. |
Диплом III степени |
31 |
МБДОУ "Детский сад № 18 "Паровозик" Канавинского района г. Нижнего Новгорода |
Федоровская Т. |
Стасенко Е.В. |
Диплом I степени |
32 |
СП "Поиск" ГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск |
Атлашова В., Ермакова П., Фёдорова А. |
Верещагина М.Е. |
Диплом I степени |
33 |
МБДОУ д/с № 38 "Золотой петушок" |
Лаврентьева А. |
Архипова Л.А. |
Диплом II степени |
34 |
МБДОУ детский сад "Лукоморье" г. Черногорск, Республика Хакасия |
Толмачева К. |
Горячкина Л.А. |
Диплом II степени |
35 |
МБОУ Детский сад № 24 Городского округа - город Камышин |
Смирнов Г. |
Фоменко И.А. |
Диплом III степени |
36 |
ФГБОУ ВО УлГУ Автомеханический техникум |
Данов В. |
Савенко Э.Ф. |
Диплом II степени |
37 |
Студия актёрского мастерства "По секрету" МАОУ СОШ №14 (г. Кемерово) |
Вероника Х. |
Бутова Е.В. |
Диплом I степени |
38 |
МКДОУ №2 "Солнышко" с. Богучаны |
Привалихин С. |
Юрко Л.Р. |
Диплом II степени |
39 |
МБОУ СОШ №26 г.Самара |
Атапина А. |
Аваева Ф.А. |
Диплом I степени |
40 |
МУ ДО "Дом детского творчества Ивантеевского района Саратовской области" |
Андреев А. |
Щербинина Е.А. |
Диплом I степени |
41 |
Центр образования - лицей №83 Приволжского района города Казани |
Ширяев А. |
Ширяева С.Е. |
Диплом I степени |
42 |
МАДОУ № 31 города Кызыла |
Ондар А. |
Салчак А.Х. |
Диплом II степени |
43 |
МОБУ СОШ НШ-ДС с. Старосубхангулово |
Рахматуллин М. |
Мустахитдинова А.Р. |
Диплом III степени |
44 |
МБОУ "Сеяхинская школа-интернат" |
Окотэтто О. |
Окотэтто Л. |
Диплом III степени |
45 |
ГБПОУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" г. Шатура |
Минченко В. |
Чухарева Т.В. |
Диплом I степени |