Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг у нас прекрасный - бело-сине-красный!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Дню Государственного флага Российской Федерации «Флаг у нас прекрасный - бело-сине-красный!», который проводился с 17 августа 2023 г. до 31 октября 2023 г.
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1.Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru, centrideia@mail.ru или gvr@centrideia.ru
2.Проверьте папку СПАМ. Если письма с этих адресов попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3.Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения наградного материала и адрес, на который необходимо его прислать. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Номинация |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
ГАПОУ "Перевозский строительный колледж" |
Красильникова А. |
аппликация |
Щавелева Ю.С. |
Диплом III степени |
2 |
МАУК "Павловская ЦБС" Комаровская сельская библиотека |
Зайцева У. |
аппликация |
Зайцева Л.Н. |
Диплом III степени |
3 |
МОУ "Коррекционная начальная школа - детский сад №14 "Алёнушка" |
Тихонов Н. |
рисунок |
Ерошкина А.В. |
Диплом II степени |
4 |
МБДОУ "ДС "Золотой ключик" |
Ямру А. |
аппликация |
Сомова С.А. |
Диплом I степени |
5 |
Азисов Г. |
рисунок |
Сомова С.А. |
Диплом I степени |
|
6 |
МБДОУ №73 ЦРР - Детский сад "Веселые человечки" г.Норильска Красноярского края |
Боронкина Е. |
аппликация |
Местрюкова Е.Ю. |
Диплом III степени |
7 |
Бернацкая П. |
аппликация |
Каднай Е.А. |
Диплом II степени |
|
8 |
Дмитричук Г. |
рисунок |
Морозова Л.С. |
Диплом II степени |
|
9 |
Харитонов С. |
аппликация |
Морозова Л.С. |
Диплом III степени |
|
10 |
Коллектив в. |
аппликация |
Леонтьева Г.И. |
Диплом II степени |
|
11 |
Серко К. |
рисунок |
Торпова А.Н. |
Диплом I степени |
|
12 |
Соколова Д. |
аппликация |
Местрюкова Е.Ю. |
Диплом II степени |
|
13 |
НСО Искитимский район р.п. Линёво д/сад "Огонёк" |
Суркова М. |
аппликация |
Гоман Н.В. |
Диплом I степени |
14 |
МБОУ "Кукморская средняя школа №3" |
Шайхутдинова З. |
рисунок |
Магсумова А.Р. |
Диплом I степени |
15 |
Ильинского детского сада "Ёлочка" филиал МАОУ Новоселезнёвская СОШ Казанского района Тюменской области |
Коллектив в.2. |
плакат |
Бачалова Г.Ф. |
Диплом I степени |
16 |
Ильинский детский сад "Ёлочка" филиал МАОУ Новоселезнёвская СОШ Казанского района Тюменской области |
Буянова Д., Фелалеева В., Макушева А. |
открытка |
Харченко В.М. |
Диплом I степени |
17 |
МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с углублённым изучением отдельных предметов |
Фрипту М.Г. |
аппликация |
|
Диплом III степени |
18 |
МБДОУ "Детский сад № 4" Предгорного муниципального округа Ставропольского края |
Шарабок Д. |
рисунок |
Войтенко Е.Л. |
Диплом III степени |
19 |
Варламова В. |
рисунок |
Алфёрова Г.В. |
Диплом III степени |
|
20 |
МАДОУ "Детский сад № 25" Свердловская область, Богдановичский район, село Гарашкинское |
Детский к.". |
открытка |
Крысанова М.Ф., Жусупова Г.Б. |
Диплом III степени |
21 |
МБДОУ № 235 |
Чупахина А. |
аппликация |
Маркова А.О. |
Диплом I степени |
22 |
МДОАУ "Детский сад №37" |
Джураева С. |
рисунок |
Ямалиева И.М. |
Диплом I степени |
23 |
МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбург СРР "АБВГДейка" |
Коллектив в. |
аппликация |
Курина О.М. |
Диплом III степени |
24 |
МАДОУ "Д/с №21" "Золотая рыбка" город Ачинск, Красноярский край |
Младшая г.". |
плакат |
Мусевич Ю.А., Шляхтова Е.А. |
Диплом I степени |
25 |
МБДОУ д/с №33 "Золотой петушок" |
Волчкова Д., Полякова А., Кирячек А., Токарь А. |
плакат |
Гугнина О.В. |
Диплом I степени |
26 |
ГАПОУ "Перевозский строительный колледж" |
Красильникова А. |
аппликация |
Щавелева Ю.С. |
Диплом III степени |
27 |
МДОАУ "Детский сад № 37" |
Ямалиева И.М. |
рисунок |
|
Диплом I степени |
28 |
МКОУ "Варгашинская средняя школа №1" р.п. Варгаши Курганской области |
Костромина С. |
рисунок |
Речкалова М.Г. |
Диплом II степени |
29 |
Султанов С. |
рисунок |
Речкалова М.Г. |
Диплом III степени |
|
30 |
Гюнтер Р. |
рисунок |
Речкалова М.Г. |
Диплом II степени |
|
31 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 88" муниципальное образование г. Братска |
Шевченко Я. |
рисунок |
Малкова А.Л. |
Диплом I степени |
32 |
Чевский С. |
рисунок |
Малкова А.Л. |
Диплом I степени |
|
33 |
Русинов Н. |
рисунок |
Малкова А.Л. |
Диплом II степени |
|
34 |
Лосева В. |
рисунок |
Малкова А.Л. |
Диплом I степени |
|
35 |
Калашникова П. |
рисунок |
Малкова А.Л. |
Диплом III степени |
|
36 |
Бахолдин А. |
рисунок |
Малкова А.Л. |
Диплом I степени |
|
37 |
МБДОУ ДС №68 "Ромашка" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Коршикова Д. |
рисунок |
Дубенцова М.С., Чеботарёва О.В. |
Диплом II степени |
38 |
Фомин А. |
рисунок |
Дубенцова М.С., Чеботарёва О.В. |
Диплом I степени |
|
39 |
Даниелян С. |
рисунок |
Дубенцова М.С., Чеботарёва О.В. |
Диплом II степени |
|
40 |
МДУ "Детский сад № 78" |
Коллектив в.с. |
плакат |
Ворогушина Л.М. |
Диплом I степени |
41 |
ГАПОУ "Перевозский строительный колледж" |
Долгорукова Д. |
рисунок |
Шашкина Л.Г. |
Диплом II степени |
42 |
Бехтольд С. |
рисунок |
Шашкина Л.Г. |
Диплом III степени |
|
43 |
МДОАУ "Детский сад №37" |
Ямалиева И.М. |
рисунок |
|
Диплом I степени |
44 |
Свердловская область, г.Полевской, "Детский сад № 40 общеразвивающего вида" |
Шергин П. |
рисунок |
Тарасова Е.А. |
Диплом I степени |
45 |
Черезов С. |
аппликация |
Тарасова Е.А. |
Диплом II степени |
|
46 |
Полежаев Д. |
рисунок |
Касимова О.А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Кочнева А. |
рисунок |
Касимова О.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
МБДОУ Детский сад №3 "Чебурашка" пгт.Ревда, Мурманской области |
Коллектив в. |
аппликация |
Федосеева З.С. |
Диплом II степени |
49 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Новоузенска Саратовская область" |
Нуржанова Н. |
рисунок |
Темиргаева О.Г. |
Диплом I степени |
50 |
ГОУ РК Санаторная школа-интернат № 4 г.Ухта |
Конышев А. |
рисунок |
Куклина Г.В. |
Диплом I степени |
51 |
МБ ДОУ "Детский сад № 18" г. Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс |
Шиллер М. |
рисунок |
Созинова Н.Д., Семичева А.О. |
Диплом I степени |
52 |
Корбаинов В. |
рисунок |
Акимова Н.В. |
Диплом I степени |
|
53 |
МБДОУ - сад 505 Кировского района города Новосибирска |
Денисенко Н.С. |
рисунок |
|
Диплом II степени |
54 |
МБДОУ детский сад №4 "Василёк" Старооскольского городского округа |
Устинов Е. |
рисунок |
Потапкина Т.В. |
Диплом III степени |
55 |
Скрипкин К. |
рисунок |
Власова Т.М. |
Диплом II степени |
|
56 |
Долгополов Д. |
рисунок |
Власова Т.М. |
Диплом II степени |
|
57 |
Скрипова А. |
рисунок |
Алисова М.В. |
Диплом I степени |
|
58 |
МБДОУ "ДС "Золотой ключик" |
Пучкова Е. |
рисунок |
Петухова О.В. |
Диплом I степени |
59 |
МБДОУ "ДС "Золотой ключик" |
Вахтомина Ю. |
аппликация |
Поломошнова Н.Н. |
Диплом II степени |
60 |
МБДОУ "Детский сад №20 "Берёзка" г. Гурьевск Калининградская область |
Коллективная р.в. |
рисунок |
Койметс И.М., Кононенко Ю.Н. |
Диплом I степени |
61 |
Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1г. Вельска" |
Кузнецова Е.А. |
аппликация |
|
Диплом III степени |
62 |
Кочурова Е. |
аппликация |
Мазина Л.П. |
Диплом II степени |
|
63 |
Юдаева Е. |
аппликация |
Дианова А.Н. |
Диплом II степени |
|
64 |
Елисеев И. |
аппликация |
Отнятова И.В. |
Диплом II степени |
|
65 |
Федорук В. |
рисунок |
Федорук Н.А. |
Диплом I степени |
|
66 |
«ООО Система» |
Коллектив о.в. |
аппликация |
Яковлева С.Р. |
Диплом I степени |
67 |
МКДОУ города Новосибирска Детский сад № 455 "Снеговичок" |
Соломахина В. |
рисунок |
Мелконян Н.Г. |
Диплом I степени |
68 |
МАДОУ - детский сад № 44 "Гнездышко" Свердловская обл., г.Среднеуральск |
Гостюхина Е.Е. |
рисунок |
|
Диплом I степени |
69 |
Плюснина Н. |
рисунок |
Гостюхина Е.Е. |
Диплом I степени |
|
70 |
МУК "Черниговская ЦКС" |
Калашян С. |
рисунок |
Селюченко Г.Ф. |
Диплом II степени |
71 |
Геворгян Т. |
рисунок |
Селюченко Г.Ф. |
Диплом II степени |
|
72 |
МДОУ Детский сад "Золотой ключик" |
Хакимова Я.В. |
рисунок |
|
Диплом III степени |