Итоги Всероссийского литературно-творческого конкурса (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Ноябрь машет на прощание...»
Подведены Итоги Всероссийского литературно-творческого конкурса (из цикла «Двенадцать месяцев в году») «Ноябрь машет на прощание...».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1.Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru, centrideia@mail.ru или gvr@centrideia.ru
2.Проверьте папку СПАМ. Если письма с этих адресов попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3.Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения наградного материала и адрес, на который необходимо его прислать. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБОУ "Лицей № 159 им.С.Х. Загидуллиной" г.Казани |
Аристов Н. |
Рассказова Т.А. |
Диплом I степени |
2 |
Насибуллина А. |
Рассказова Т.А. |
Диплом I степени |
|
3 |
МБУ ДО "ЦДЭБ", г. Батайск, Ростовская область |
Дудкина Е. |
Дудкина А.С. |
Диплом II степени |
4 |
МАОУ СОШ № 69 города Тюмени |
Яблонский Д. |
Волынкина С.В. |
Диплом I степени |
5 |
Федоров А. |
Волынкина С.В. |
Диплом III степени |
|
6 |
Сулейманов Д. |
Волынкина С.В. |
Диплом II степени |
|
7 |
Сергеева А. |
Шабалина Н.М. |
Диплом II степени |
|
8 |
Нурмухаметов Э. |
Волынкина С.В. |
Диплом I степени |
|
9 |
Михайлов В. |
Шабалина Н.М. |
Диплом II степени |
|
10 |
Медведицкова В. |
Шабалина Н.М. |
Диплом III степени |
|
11 |
Кучирка М. |
Волынкина С.В. |
Диплом II степени |
|
12 |
Копылова Е. |
Волынкина С.В. |
Диплом II степени |
|
13 |
Жусупова А. |
Шабалина Н.М. |
Диплом III степени |
|
14 |
Бурова М. |
Шабалина Н.М. |
Диплом II степени |
|
15 |
МБУДО "Тюменцевская детская школа искусств" |
Якушина Е. |
Чернышов А.А. |
Диплом I степени |
16 |
Якушина А. |
Чернышов А.А. |
Диплом III степени |
|
17 |
Шульц Д. |
Чернышов А.А. |
Диплом I степени |
|
18 |
Пуценко С. |
Чернышов А.А. |
Диплом III степени |
|
19 |
Понкрашин А. |
Чернышов А.А. |
Диплом III степени |
|
20 |
Гынгазов О. |
Чернышов А.А. |
Диплом II степени |
|
21 |
Бородина Д. |
Чернышов А.А. |
Диплом II степени |
|
22 |
МБОУ "Старомихайловская СОШ" Альметьевского муниципального района Респубоики Татарстан |
Каримов Н. |
Мансурова Г.И. |
Диплом III степени |
23 |
МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза М.С. Фомина г. Менделеевска" ММР РТ |
Шабалина Ю. |
Ломакина Т.Д. |
Диплом II степени |
24 |
МБОУ "Чарышская СОШ" |
Сухотерина А. |
Грёзина Е.Н. |
Диплом I степени |
25 |
МДОУ "Детский сад "Теремок" с.Питерка Питерского района Саратовской области |
Фунтикова О.Е. |
|
Диплом I степени |
26 |
МБУ ДО "ЦДЭБ" г.Батайск Ростовская область |
Ищук А. |
Сергиенко Г.С. |
Диплом I степени |
27 |
МОУ Идыгинская СОШ им.К.П.Борисова |
Ахмедшина М. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом I степени |
28 |
Янхаева Л. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом III степени |
|
29 |
Табиханова Д. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом II степени |
|
30 |
Доржеев Д. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом I степени |
|
31 |
Ботороев Д. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом I степени |
|
32 |
Макарова А. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом III степени |
|
33 |
ГБДОУ детский сад № 49 Колпинского р-на г. Санкт-Петербурга |
Беалиев Д. |
Ягодина А.А. |
Диплом I степени |
34 |
Поваляева А. |
Михайлова Н.А. |
Диплом I степени |
|
35 |
МОБУ гимназия с. Кармаскалы |
Билалова К. |
Гумерова З.З. |
Диплом I степени |
36 |
Валиева А. |
Гумерова З.З. |
Диплом III степени |
|
37 |
Шарипов А. |
Гумерова З.З. |
Диплом III степени |
|
38 |
Хабибутдинова А. |
Гумерова З.З. |
Диплом I степени |
|
39 |
Галиуллина А. |
Гумерова З.З. |
Диплом I степени |
|
40 |
Сновалева Ю. |
Гумерова З.З. |
Диплом II степени |
|
41 |
Махмудов И. |
Гумерова З.З. |
Диплом I степени |
|
42 |
МБУДО "Центр внешкольной работы" Московского района г.Казани |
Потапов И. |
Андреянова Т.А. |
Диплом I степени |
43 |
Вильданова А. |
Андреянова Т.А. |
Диплом II степени |
|
44 |
Марсутдинова М. |
Андреянова Т.А. |
Диплом II степени |
|
45 |
Судеркина А. |
Андреянова Т.А. |
Диплом II степени |
|
46 |
Халимова К. |
Андреянова Т.А. |
Диплом I степени |
|
47 |
Романова В. |
Андреянова Т.А. |
Диплом I степени |
|
48 |
Фасахова Э. |
Ульянова Г.С. |
Диплом II степени |
|
49 |
Трошина Д. |
Ульянова Г.С. |
Диплом I степени |
|
50 |
Валеева С. |
Гаврилова Э.Т. |
Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБУ ДО "ЦДЭБ", г. Батайск, Ростовская область |
Дудкина Е. |
Дудкина А.С. |
Диплом II степени |
2 |
город Саратов, МАОУ "СОШ "Аврора" |
Кузьменко А. |
Павина Л.В. |
Диплом II степени |
3 |
МАОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" |
Маркунин Е. |
Щетникова Н.В. |
Диплом II степени |
4 |
ГБПОУ Прокопьевский Техникум физической культуры |
Алехина А.А. |
Бармотина Г.В. |
Диплом I степени |
5 |
МБДОУ - детский сад "Березка" с.Шипуново |
Абдулов М. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом III степени |
6 |
Орт С. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
7 |
Троеглазов С. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
8 |
Кухтин Е. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
9 |
Соколова К. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
10 |
Борисова Д. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом III степени |
|
11 |
Ткачева Д. |
Щанкина Н.Н. |
Диплом I степени |
|
12 |
МБДОУ детский сад "Сказка" |
Ширшова Н. |
Клепова А.М. |
Диплом I степени |
13 |
МДОАУ "Детский сад № 197" |
Невзорова Л. |
Ананьева З.А. |
Диплом I степени |
14 |
МБДОУ- Детский сад "Дельфин" |
Рерих К. |
Швачко Л.А. |
Диплом I степени |
15 |
Швачко Л.А. |
|
Диплом I степени |
|
16 |
МБДОУ Д/С13 "Теремок" |
Биннатов Т. |
Армашевская Е.К. |
Диплом I степени |
17 |
МОУ ДО "Турунтаевский Дом детского творчества" |
Бузина К. |
Беспалова Н.И. |
Диплом I степени |
18 |
МБОУ Мокрушинская СОШ Казачинского района Красноярского края |
Логинова В. |
Масликова И.А. |
Диплом I степени |
19 |
Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Кудеевский дом интернат для престарелых и инвалидов; стационарное отделение в Белокатайском районе |
Коллектив п.с. |
Корлыханова С.Л. |
Диплом I степени |
20 |
ГБДОУ №159 Адмиралтейского р-на г.Санкт-Петербург |
Чугунова А. |
Нарикова Е.А. |
Диплом I степени |
21 |
МОУ "Волосовская НОШ" г.Волосово, Ленинградская область |
Поташков А. |
Шпагина Н.А. |
Диплом I степени |
22 |
МАДОУ детский сад № 500 города Новосибирска |
Кудряшова А.Н. |
Конторова И.Г. |
Диплом I степени |
23 |
МОУ Идыгинская СОШ им.К.П.Борисова |
Ахмедшина М. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом I степени |
24 |
Янхаева Л. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом III степени |
|
25 |
Табиханова Д. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом II степени |
|
26 |
Доржеев Д. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом I степени |
|
27 |
Ботороев Д. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом I степени |
|
28 |
Макарова А. |
Бадлуева Е.И. |
Диплом III степени |
|
29 |
Структурно подразделение "Детский сад № 47"Теремок"МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Матвеева С.А. |
|
Диплом I степени |
30 |
МБДОУ "Детский сад № 53 "Золушка" г. Пскова |
Озолина А. |
Васильева Н.В. |
Диплом I степени |
31 |
Капитонова К. |
Фирсова Н.В., Романова Ю.И. |
Диплом I степени |
|
32 |
Манухина А. |
Васильева С.О. |
Диплом I степени |
|
33 |
МОБУ ДО "Центр детского творчества" г. Дальнегорска |
Выдренко В. |
Шевелева Е.В. |
Диплом I степени |
34 |
Девликамова Е. |
Шевелева Е.В. |
Диплом I степени |
|
35 |
МБДОУ ДС № 70 "Звездочка" |
Васильев П. |
Шевченко С.П., Алентьева Е.Н. |
Диплом III степени |
36 |
МБДОУ детский сад №27 станици Анастасиевской Славянского района |
Самошкина А. |
Стринжа М.А. |
Диплом II степени |
37 |
МБОУ СОШ с.Тербуны |
Щетинин А. |
Филатова Н.Н. |
Сертификат |
38 |
Карташов К. |
Филатова Н.Н. |
Сертификат |
|
39 |
МДОУ "Детский сад №130" |
Круглова С., Матвеев К., Жукова В., Новиков А., Крамер И. |
Горобий А.В. |
Диплом I степени |
40 |
МБДОУ детский сад "Ивушка", Республика Татарстан, Пестречинский район, село Новое Шигалеево, ЖК "Усадьба Царево" |
Тухветов Р. |
Антипова Н.Г. |
Диплом II степени |
41 |
МБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка" г.Казань |
Дудкин Д. |
Ахмадуллина Л.И. |
Диплом I степени |
42 |
МБДОУ детский сад "Ивушка", Республика Татарстан, Пестречинский район, село Новое Шигалеево, ЖК "Усадьба Царево" |
Аймурзина М. |
Мингазова Э.Т. |
Диплом II степени |
43 |
Краснодарский край, станица Анастасиевская, МБДОУ детский сад № 27 |
Самарин А. |
Червонная В.В. |
Диплом I степени |
44 |
МОУ ДО Центр внешкольной работы города Ро стова Великого |
Яковлева В. |
Мазалова С.С. |
Диплом I степени |
45 |
Лебедев А. |
Мазалова С.С. |
Диплом I степени |
|
46 |
МОУ Охотничьевская СШ Ульяновского района Ульяновской области |
Яфизов С. |
Фахртдинова Ф.К. |
Диплом III степени |