Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины (из цикла «Изучай и развивайся») «Правила дорожной безопасности»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины (из цикла «Изучай и развивайся») «Правила дорожной безопасности».
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1.Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru, centrideia@mail.ru или gvr@centrideia.ru
2.Проверьте папку СПАМ. Если письма с этих адресов попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3.Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения наградного материала и адрес, на который необходимо его прислать. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МОУ "СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области" |
Абдулина Д., Бабакишиева М., Осипян В., Перова В., Кибальчик А., Науменко Н. |
Савенко Л.В. |
20\Диплом I степени |
2 |
МАОУ "СОШ" д. Трегубово Чудовский район Новгородская область |
Коллектив у.2. |
Спиридонова А.А. |
19\Диплом II степени |
3 |
МБДОУ "Детский сад №4 "Сандугач"общеразвивающего вида" Сармановского муниципального района Республики Татастан |
Хабибуллин Р. |
Мустафина Г.А. |
20\Диплом I степени |
4 |
МБОУ "СОШ № 3" Московская область, г.о. Кашира |
Мельникова В. |
Киркина Н.Н. |
20\Диплом I степени |
5 |
МБДОУ "Сабинский детский сад №5 "Бэлэкэч" |
Ибрагимова А. |
Абдрахманова Ч.И. |
14\Диплом II степени |
6 |
МАДОУ № 1 г. Томска |
Джулеба Е. |
Новикова С.Л. |
20\Диплом I степени |
7 |
ГБОУ СОШ №3 СП "Детский сад "Аленушка" г.Похвистнево Самарской области |
Рябчиков А. |
Мелихова Т.А., Константинова Г.Р. |
20\Диплом I степени |
8 |
МБДОУ "Детский сад № 27" г.Коркино, Челябинская область |
Усов А. |
|
20\Диплом I степени |
9 |
Лапин А. |
|
20\Диплом I степени |
|
10 |
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №2 "Радуга" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан |
Халиуллин Ю. |
Шамсутдинова В.Р., Кириллова Л.Н. |
19\Диплом II степени |
11 |
Зарипов Л. |
Шамсутдинова В.Р., Кириллова Л.Н. |
20\Диплом I степени |
|
12 |
МКОУ Новоаннинская СШ №5 Новоаннинского муниципального района Волгоградской области |
Бирюков А. |
Паринова О.А. |
20\Диплом I степени |
13 |
МБУ ДО "Дом Детского Творчеста" |
Сафарова К. |
Свидельская А.А. |
19\Диплом II степени |
14 |
Кармадонов С. |
Свидельская А.А. |
19\Диплом II степени |
|
15 |
Панферова М. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
16 |
Зайцев И. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
17 |
Бердышева А. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
18 |
Костромин М. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
19 |
Решетников А. |
Свидельская А.А. |
18\Диплом II степени |
|
20 |
Литвинцев А. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
21 |
Яцканич К. |
Свидельская А.А. |
18\Диплом II степени |
|
22 |
Яцканич С. |
Свидельская А.А. |
19\Диплом II степени |
|
23 |
Кызычакова М. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
24 |
Григорьева В. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
25 |
Бондаренко С. |
Свидельская А.А. |
18\Диплом II степени |
|
26 |
Короткевич И. |
Свидельская А.А. |
20\Диплом I степени |
|
27 |
Степанова А. |
Свидельская А.А. |
19\Диплом II степени |
|
28 |
ГУ ЯО Климатинский детский дом |
Сергеев М. |
Чичирко М.А. |
18\Диплом II степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МАДОУ Д/С№22 "Журавушка"г Бугуруслана Оренбургской области |
Калинина П. |
Зароченцева Ю.А. |
20\Диплом I степени |
2 |
МБДОУ Филиал №11 п.г.т.Шаля |
Мельников В. |
Хамралиева Е.Н. |
19\Диплом II степени |
3 |
Ершов Е. |
Хамралиева Е.Н. |
19\Диплом II степени |
|
4 |
Корякина Д. |
Хамралиева Е.Н. |
20\Диплом I степени |
|
5 |
МБОУ "Школа №19 (25) им. вице-адмирала В.М. Головнина" г.Рязань |
Тайнова В. |
Сенчик М.Ю. |
20\Диплом I степени |
6 |
МКДОУ детский сад комбинированного вида № 1 "Светлячок", станица Курская, Ставропольский край |
Сухинина Э. |
Старобор Т.Н. |
19\Диплом II степени |
7 |
Сабадаш Е. |
Старобор Т.Н. |
19\Диплом II степени |
|
8 |
МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М.Гаджиева" |
Оруджева С. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
9 |
Дадашева К. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
10 |
Мамеднабиев А. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
11 |
Атлуханова Я. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
12 |
Бабаева С. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
13 |
Дадашев Г. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
14 |
Шахмурадов Э. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
15 |
Талибов П. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
16 |
Имшенецкая М. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
17 |
Рамазанова М. |
Бухсаева Р.С. |
20\Диплом I степени |
|
18 |
Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Григорьева Н. |
Матвеева С.А. |
19\Диплом II степени |
19 |
Высотин А. |
Большакова М.А. |
20\Диплом I степени |
|
20 |
Истомина Е. |
Попова М.А. |
17\Диплом III степени |
|
21 |
Куцин С. |
Отнятова И.В. |
17\Диплом III степени |
|
22 |
Озерова Ю. |
Ждановская Е.Ю. |
19\Диплом II степени |
|
23 |
Панев С. |
Мазина Л.П. |
19\Диплом II степени |
|
24 |
Ларионова К. |
Дианова А.Н. |
20\Диплом I степени |
|
25 |
МКОУ "Магарамкентская СОШ №1 им. М.Гаджиева" |
Шихалиев А. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
26 |
Джабаров И. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
27 |
Магамедова Н. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
28 |
Магамедзагирова М. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
29 |
Салимов С. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
30 |
Маллаев Ф. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
31 |
Балиева А. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
32 |
Муслимов Р. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
33 |
Рагимова А. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
34 |
Таибова М. |
Халидова Ж.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
35 |
МКДОУ детский сад "Сказка" пгт Тужа Кировской области |
Самоваров М. |
|
19\Диплом II степени |
36 |
Носкова Е. |
|
16\Диплом III степени |
|
37 |
Сластников А. |
|
18\Диплом II степени |
|
38 |
Дудин Д. |
|
16\Диплом III степени |
|
39 |
Орлова К. |
|
20\Диплом I степени |
|
40 |
МКОУ "Прибойновская СОШ" |
Конюк К. |
Андреева А.Е. |
17\Диплом III степени |
41 |
Андреев З. |
Андреева А.Е. |
20\Диплом I степени |
|
42 |
МБДОУ №12 "Красная шапочка" г. Бердска Новосибирской области |
Тельнова А. |
Кривякова И.В. |
20\Диплом I степени |
43 |
МБДОУ детский сад "Солнышко" |
Воронько Д. |
Шмелёва И.В. |
20\Диплом I степени |
44 |
Калаева Х. |
Шмелёва И.В. |
20\Диплом I степени |
|
45 |
Зульфугаров А. |
Шмелёва И.В. |
19\Диплом II степени |
|
46 |
Тэсида Е. |
Шмелёва И.В. |
15\Сертификат |
|
47 |
Булдашев Л. |
Шмелёва И.В. |
17\Диплом III степени |
|
48 |
Смирнихина Я. |
Шмелёва И.В. |
20\Диплом I степени |
|
49 |
Шмелёв Ф. |
Шмелёва И.В. |
18\Диплом II степени |
|
50 |
Шмелёва Л. |
Шмелёва И.В. |
20\Диплом I степени |
|
51 |
Тибичи С. |
Шмелёва И.В. |
15\Сертификат |
|
52 |
Прохоров И. |
Шмелёва И.В. |
15\Сертификат |
|
53 |
Яр А. |
Шмелёва И.В. |
18\Диплом II степени |
|
54 |
ГКУ СРЦН "Надежда" |
Маркин М. |
Усова Т.А. |
20\Диплом I степени |
55 |
Некрасова В. |
Усова Т.А. |
20\Диплом I степени |
|
56 |
МАНОУ "Гимназия №2" |
Краев К. |
Теленкова Н.С. |
20\Диплом I степени |
57 |
Беляев Н. |
Теленкова Н.С. |
20\Диплом I степени |
|
58 |
МАДОУ № 301 города Ростова-на-Дону |
Мухина В. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
59 |
Попиева Т. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
60 |
Лупинос А. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
61 |
Корплякова П. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
62 |
Вороной М. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
63 |
Лысенко В. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
64 |
Быханов Т. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
65 |
Сорокин И. |
Тимищенко Д.Н. |
20\Диплом I степени |
|
66 |
ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "СемьЯ" в Бавлинском муниципальном районе" |
Ермаков П. |
Гиззатуллина И.Ю. |
20\Диплом I степени |
67 |
МБДОУ МО Плавский район "Центр развития ребенка - детский сад "Берёзка" |
Чендарев Д. |
Хидирова Т.Н. |
20\Диплом I степени |
68 |
МБДОУ детский сад комбинированнго вида №3 "Тамчыкай" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Сафина Н. |
Сафиуллина Л.Ф. |
20\Диплом I степени |
69 |
МАДОУ "Д/с №22" города Бугуруслана Оренбургской области |
Гребенюк А. |
Григорьева Л.А. |
20\Диплом I степени |
70 |
Шаймарданов Т. |
Григорьева Л.А. |
20\Диплом I степени |
|
71 |
Исаева М. |
Кадырова Н.Г. |
20\Диплом I степени |
|
72 |
Талалаев М. |
Кадырова Н.Г. |
20\Диплом I степени |
|
73 |
Гишаев В. |
Кондрашина В.С. |
20\Диплом I степени |
|
74 |
Демина К. |
Кондрашина В.С. |
20\Диплом I степени |
|
75 |
МАДОУ "Детский сад №15 "Теремок" с. Куяново" в д. Новая Бура |
Якупова А. |
Аптриева О.Л. |
19\Диплом II степени |
76 |
Айдимиров С. |
Аптриева О.Л. |
20\Диплом I степени |
|
77 |
ГБДОУ Детский сад №136 Выборгского района г. Санкт - Петербурга |
Васин К. |
Макарова Т.В. |
20\Диплом I степени |
78 |
МАОУ "Детский сад комбинированного вида № 9 "Алан" |
Афанасьева К. |
Дурягина Т.И. |
19\Диплом II степени |
79 |
Кураева К. |
Тимиряева Р.Ю. |
19\Диплом II степени |
|
80 |
Юмагулова Э. |
Тимиряева Р.Ю. |
20\Диплом I степени |
|
81 |
МБОУ "Гимназия № 29" г. Набережные Челны |
Галимзянова С. |
|
20\Диплом I степени |
82 |
МБДОУ "Октябрьский детский сад "Светлячок" |
Чернова К. |
|
20\Диплом I степени |
83 |
МОУ "Грицовский ЦО им. Д.С. Сидорова" Веневский район, Тульской области |
Фирсова В. |
Александрова М.Н. |
20\Диплом I степени |
84 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №68" НМР РТ |
Петрунина К. |
Умникова О.А. |
20\Диплом I степени |
85 |
Хизбуллин Р. |
Плеханова М.С. |
20\Диплом I степени |
|
86 |
БДОУ "Междуреченский детский сад" Тарского муниципального района Омской области |
Шикова А. |
Вохмякова О.В. |
19\Диплом II степени |
87 |
Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" - "Готопутовский детский сад" |
Кошкаров И. |
Федотова Д.Е. |
20\Диплом I степени |
88 |
МБОУ "Средняя школа №11" Петропавловск - Камчатского городского округа г.Петропавловска - Камчатского |
Царёв Р. |
Бородина А.А. |
20\Диплом I степени |
89 |
Новосёлова В. |
Бородина А.А. |
20\Диплом I степени |
|
90 |
Золтоев Ф. |
Бородина А.А. |
20\Диплом I степени |
|
91 |
Багаева М. |
Бородина А.А. |
20\Диплом I степени |
|
92 |
Щегловатая Е. |
Барсовкина О.Н. |
20\Диплом I степени |
|
93 |
Романова Е. |
Барсовкина О.Н. |
20\Диплом I степени |
|
94 |
Казанцев М. |
Барсовкина О.Н. |
20\Диплом I степени |
|
95 |
Ананко М. |
Барсовкина О.Н. |
20\Диплом I степени |
|
96 |
Юдаев А. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
97 |
Челнынцев Ю. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
98 |
Юрков Н. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
99 |
Султанова Л. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
100 |
Семенченко В. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
101 |
Макаров М. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
102 |
Липшиц Д. |
Коваленко В.В. |
20\Диплом I степени |
|
103 |
Шуст А. |
Щербакова И.А. |
20\Диплом I степени |
|
104 |
Чебров В. |
Щербакова И.А. |
20\Диплом I степени |
|
105 |
Терпасенко В. |
Щербакова И.А. |
20\Диплом I степени |
|
106 |
Никольская Е. |
Щербакова И.А. |
20\Диплом I степени |
|
107 |
Ананко А. |
Щербакова И.А. |
20\Диплом I степени |
|
108 |
Шатских П. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
109 |
Ходжер Р. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
110 |
Хлебников Л. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
111 |
Филимонов А. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
112 |
Филимонова А. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
113 |
Теплова Е. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
114 |
Лопушанская А. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
115 |
Самсонова М. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
116 |
Савельев Д. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
117 |
Петрушкова В. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
118 |
Петрова Д. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
119 |
Озерова А. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
120 |
Ожиганов С. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
121 |
Омельяненко Д. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
122 |
Лепяхов Д. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
123 |
Коробкин Т. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
124 |
Коваленко П. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
125 |
Кайинбеков М. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
126 |
Зеленкова Е. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
127 |
Данилова Е. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
128 |
Григорьев А. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
129 |
Гусев М. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
130 |
Бывшев Д. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
131 |
Апушкина Д. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
132 |
Алиев А. |
Довгалёва О.А. |
20\Диплом I степени |
|
133 |
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №170" г. Воронежа |
Букатова Л. |
Ткаченко Л.И. |
18\Диплом II степени |
134 |
МУДО ВМР "ЦДО "Радуга"г.Вольска Саратовской области" |
Макаров Е.Д. |
Абубекярова Ю.Ф. |
20\Диплом I степени |
135 |
Шилина А.В. |
Абубекярова Ю.Ф. |
20\Диплом I степени |
|
136 |
МБОУ "Школа № 19 (25)" город Рязань |
Шумилов Л. |
Сенчик М.Ю. |
20\Диплом I степени |
137 |
Ванина В. |
Сенчик М.Ю. |
20\Диплом I степени |
|
138 |
МОУ Идыгинская СОШ им.К.П.Борисова |
Шабанов И. |
Бадлуева Е.И. |
18\Диплом II степени |
139 |
Тапхаров А. |
Бадлуева Е.И. |
19\Диплом II степени |
|
140 |
Оленова К. |
Бадлуева Е.И. |
16\Диплом III степени |
|
141 |
МБДОУ "Детский сад №103 "Лесная сказка" Кемеровская область, г.Прокопьевск |
Осипов Е. |
Солуданова О.В. |
20\Диплом I степени |
142 |
МАДОУ г.Иркутска детский сад №148 |
Евдокимова Н. |
Амагзаева А.В. |
18\Диплом II степени |
143 |
МКОУ СОШ д.Малиновка Черемховского района Иркутской области |
Патракеева В. |
Лысанова Н.А. |
20\Диплом I степени |
144 |
Ланкин В. |
Лысанова Н.А. |
20\Диплом I степени |
|
145 |
Голубятников И. |
Лысанова Н.А. |
20\Диплом I степени |
|
146 |
Булатова А. |
Лысанова Н.А. |
18\Диплом II степени |
|
147 |
Белобородова Э. |
Лысанова Н.А. |
18\Диплом II степени |
|
148 |
ООШ с. Николевка-филиал МАОУ "СОШ п. Новониколаевский" Балаковского района Саратовской области |
Коробейников А. |
Мельник Е.В. |
18\Диплом II степени |
149 |
Буянова С. |
Мельник Е.В. |
20\Диплом I степени |
|
150 |
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 103 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" |
Стерхов Р. |
Орлова Н.Н. |
20\Диплом I степени |
151 |
МБДОУ №2 с.Краснополье |
Стренюк В. |
Распутина А.А. |
19\Диплом II степени |
152 |
Зябрев А. |
Распутина А.А. |
17\Диплом III степени |
|
153 |
Швец Д. |
Распутина А.А. |
18\Диплом II степени |
|
154 |
Гречуха В. |
Распутина А.А. |
20\Диплом I степени |
|
155 |
Макаров М. |
Распутина А.А. |
19\Диплом II степени |
|
156 |
МБДОУ ЦРР "Детский сад № 23" с. Камень-Рыболов |
Янгайкина А. |
|
20\Диплом I степени |
157 |
Семенихина К. |
|
18\Диплом II степени |
|
158 |
Мороз А. |
|
20\Диплом I степени |
|
159 |
Глухих М. |
|
19\Диплом II степени |
|
160 |
Билас Д. |
|
18\Диплом II степени |
|
161 |
МДОУ - детский сад "Светлячок" с. Карасёво Черепановский район Новосибирская область |
Антошина А. |
Медведева Н.В. |
19\Диплом II степени |
162 |
Большакова Т. |
Медведева Н.В. |
18\Диплом II степени |
|
163 |
Рачков М. |
Медведева Н.В. |
20\Диплом I степени |
|
164 |
КОУ ВО "Павловская школа- интернат №2 для обучающихся с ОВЗ" |
Бойцов Ю. |
Шабанова Е.А. |
20\Диплом I степени |
165 |
Ланцева В. |
Шабанова Е.А. |
20\Диплом I степени |
|
166 |
Огнёво-Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, с. Огнёва Заимка |
Боброва В. |
Старченко Г.П. |
19\Диплом II степени |
167 |
МБОУ ВМО "Березниковская основная школа им. Е.М.Ставцева" Вологодского муниципального округа Вологодской области |
Цветков А. |
Рогалева Е.В. |
20\Диплом I степени |
168 |
МБОУ "Сатагайская СОШ им. Е.А. Шишигина" МР "Амгиский улус (район)" РС(Я) |
Васильева С. |
Соловьева О.Н. |
14\Сертификат |
169 |
Никитина В. |
Соловьева О.Н. |
18\Диплом II степени |
|
170 |
МБДОУ "Детский сад №88 комбинированного вида" |
Ерёмин А. |
Кузнецова Т.М. |
18\Диплом II степени |
171 |
МКДОУ "Детский сад "Им.1Мая" |
Исчанов Р. |
Рассейкина А.А. |
19\Диплом II степени |
172 |
Рыжова М. |
Рассейкина А.А. |
20\Диплом I степени |
|
173 |
МАОУ "Кичменгско-Городецкая средняя школа" |
Рыбин Е. |
Новгородцев Д.Н. |
20\Диплом I степени |
174 |
МБДОУ детский сад № 4 "Уголек" |
Антонкина И. |
Малинка Л.Е. |
20\Диплом I степени |
175 |
Минаева Д. |
Митряшкина Н.М. |
20\Диплом I степени |
|
176 |
МБОУ Пролетарская СОШ №6 г. Пролетарска |
Зивенко Е. |
Новикова И.А. |
19\Диплом II степени |
177 |
МКДОУ детский сад "Ивушка" с. Пайвино, Маслянинского района, Новосибирской области. |
Ульвачева В. |
|
15\Сертификат |
178 |
Стяжкина О. |
|
15\Сертификат |
|
179 |
Субботин Т. |
|
20\Диплом I степени |
|
180 |
Матюх Р. |
|
17\Диплом III степени |
|
181 |
Лидер В. |
|
20\Диплом I степени |
|
182 |
Крупина М. |
|
16\Диплом III степени |
|
183 |
Земляков З. |
|
19\Диплом II степени |
|
184 |
Вайс М. |
|
17\Диплом III степени |
|
185 |
Баланов А. |
|
20\Диплом I степени |
|
186 |
МБДОУ "Детский сад "Сказка" городского округа Анадырь" |
Крашенникова С. |
Пушечникова А.Н. |
11\Сертификат |
187 |
Нохрин М. |
Пушечникова А.Н. |
14\Сертификат |
|
188 |
Устюгов З. |
Пушечникова А.Н. |
18\Диплом II степени |
|
189 |
Косова С. |
Пушечникова А.Н. |
17\Диплом III степени |
|
190 |
Курина А. |
Пушечникова А.Н. |
19\Диплом II степени |
|
191 |
Ёлкина С. |
Пушечникова А.Н. |
20\Диплом I степени |
|
192 |
Долганский Л. |
Пушечникова А.Н. |
20\Диплом I степени |
|
193 |
Каримова Р. |
Пушечникова А.Н. |
18\Диплом II степени |
|
194 |
Фомин М. |
Пушечникова А.Н. |
15\Сертификат |
|
195 |
Коцур П. |
Пушечникова А.Н. |
19\Диплом II степени |
|
196 |
Диваков Е. |
Пушечникова А.Н. |
14\Сертификат |
|
197 |
Рыжкова А. |
Пушечникова А.Н. |
20\Диплом I степени |
|
198 |
ШМДОКУ д/с с. Высокораменское Кировская область |
Перминов С. |
Балыбердина В.Б. |
20\Диплом I степени |
199 |
МДОУ "Детский сад №6 п. Новосадовый Белгородского района Белгородской области" |
Борисенко А. |
Малыхина Н.Н. |
20\Диплом I степени |
200 |
МБДОУ "Детский сад с.Рогаткино Красноармейского района Саратовской области" |
Ульбеков Н. |
Хайрулина Г.К. |
20\Диплом I степени |
201 |
МКДОУ детский сад "Огонек" р.п. Линево Искитимского района Новосибирской Области |
Пермяков Р. |
Казанцева А.П. |
20\Диплом I степени |