Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой семье и семейным ценностям (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Наша дружная семья!»
Уважаемые коллеги и участники.
Подведены Итоги Всероссийской интеллектуальной викторины, посвящённой семье и семейным ценностям (из цикла «Приключения воробышка Кеши») «Наша дружная семья!»
Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка.
Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:
1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru или gvr@centrideia.ru
2.Проверьте папку СПАМ. Если письма с этих адресов попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.
Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.
3.Напишите на эл. почту centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.
Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту centrideia@mail.ru о правильности заполнения наградного материала и адрес, на который необходимо его прислать. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.
Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту centrideia@mail.ru
Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МБУ ДО - дом детского творчества "Мастер" Новосибирская область, Новосибирский район |
Усольцев А. |
|
14\Диплом II степени |
2 |
Гулина М. |
|
15\Диплом I степени |
|
3 |
Проскурина О. |
|
15\Диплом I степени |
|
4 |
Подскребаева А. |
|
15\Диплом I степени |
|
5 |
Тисленок К. |
|
14\Диплом II степени |
|
6 |
Колпакчи А. |
|
14\Диплом II степени |
|
7 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад с.Моряковский Затон" Томского района |
Малянов А. |
Ковальчук Е.М. |
15\Диплом I степени |
8 |
МБДОУ "Детский сад № 27" г.Коркино, Челябинская область |
Ларцева А. |
|
15\Диплом I степени |
9 |
МБУ ДО - дом детского творчества "Мастер" Новосибирская область, Новосибирский район |
Ушакова А. |
|
15\Диплом I степени |
10 |
Герасимова М. |
|
14\Диплом II степени |
|
11 |
МБДОУ "Лукьяновский ДС" Одесского района |
Гололобов Н. |
Дейнега Н.В. |
15\Диплом I степени |
12 |
Олексива Н. |
Дейнега Н.В. |
14\Диплом II степени |
|
13 |
Кучумов С. |
Дейнега Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Карагодин М. |
Дейнега Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Библиотека п.Гидроузла МУК "Истринская ЦБС" г.о. Истра |
Уханова К. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
16 |
Малай Т. |
Антонова И.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
МБОУ СШ №28 |
Тимофеев А. |
|
15\Диплом I степени |
18 |
МАОУ "Средняя школа п.Угловка" Дошкольное Образование |
Константинова Д. |
Абрамичева Н.В. |
15\Диплом I степени |
19 |
Буданова П. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
Александрова М. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
21 |
Гусякова К. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
22 |
Кореник А. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
23 |
Кузнецова М. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
24 |
Журавлев Д. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
25 |
Ларичева Е. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
26 |
Крылов С. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
Гарманова К. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
28 |
Зинин А. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
29 |
Буданова И. |
Борисова Т.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
30 |
Бабиков А. |
Борисова Н.С. |
15\Диплом I степени |
|
31 |
Александров А. |
Алексеева Ю.В. |
15\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКОУ "ООШ№24" |
Назарян Р. |
Акимова Ю.Г. |
15\Диплом I степени |
2 |
Структурное подразделение "Детский сад № 47 "Теремок" МБОУ "Средняя школа №1 г. Вельска" |
Березовский Д. |
Матвеева С.А. |
14\Диплом II степени |
3 |
Большакова Д. |
Большакова М.А. |
15\Диплом I степени |
|
4 |
Минин Д. |
Попова М.А. |
13\Диплом III степени |
|
5 |
Резцова Д. |
Отнятова И.В. |
13\Диплом III степени |
|
6 |
Чикшова К. |
Ждановская Е.Ю. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
Колосова Р. |
Мазина Л.П. |
13\Диплом III степени |
|
8 |
Денисов Е. |
Дианова А.Н. |
14\Диплом II степени |
|
9 |
МБУК ССП "Самбекский ДК" |
Попов Д. |
Попова И.П. |
15\Диплом I степени |
10 |
МБДОУ "Детский сад № 134" г. Дзержинска Нижегородской области |
Михеева К. |
Лобачева О.В. |
14\Диплом II степени |
11 |
Самков М. |
Лобачева О.В. |
15\Диплом I степени |
№ |
Название образовательного учреждения |
Список участников |
Руководитель(и) |
Итог |
1 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1 Мая" |
Мишанин И. |
Рассейкина А.А. |
15\Диплом I степени |
2 |
МБДОУ "Детский сад №3 "Радуга" |
Мурашова М. |
Воробьева С.В. |
15\Диплом I степени |
3 |
МДОБУ "Детский сад №14" г.Минусинск, Красноярский край |
Суханова К., Суханов Б. |
Валова С.И. |
15\Диплом I степени |
4 |
Хазихметова А. |
Валова С.И. |
15\Диплом I степени |
|
5 |
Морозова В. |
Валова С.И. |
15\Диплом I степени |
|
6 |
Закутько К. |
Валова С.И. |
15\Диплом I степени |
|
7 |
МДОАУ №117 |
Арапов М. |
Пухова Е.Б. |
15\Диплом I степени |
8 |
МБДОУ д/с № 402 города Новосибирска |
Владимирова В. |
Мамадкаримова Н.А. |
15\Диплом I степени |
9 |
Мелешкина Д. |
Фёдорова Л.В. |
15\Диплом I степени |
|
10 |
КГКУ "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом №36" |
Ломакина М. |
Ищенко Н.В. |
15\Диплом I степени |
11 |
МДОАУ "Детский сад № 197" |
Рузанов Д. |
Ананьева З.А. |
12\Диплом III степени |
12 |
МДОУ-д/с "Рябинушка" Брянской области города Унеча |
Шнырёв Д. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
13 |
Чепикова Е. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
14 |
Попковская А. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
15 |
Петрушенко Д. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
16 |
Кучерявенко М. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
17 |
Корнеев Т. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
18 |
Гридин С. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
19 |
Галабурда Е. |
Перетятько О.Г. |
15\Диплом I степени |
|
20 |
МБДОУ № 4 г. Кировска |
Старшая к.г. |
Глебовская С.Н., Матвеева И.Б., Береза Э.К. |
14\Диплом II степени |
21 |
МБУК "МБС" Мотыгинского района библиотека-филиал №15 п. Южно - Енисейск |
Хабибуллин Д. |
|
15\Диплом I степени |
22 |
Ефремова В. |
|
15\Диплом I степени |
|
23 |
Белобородова В. |
|
14\Диплом II степени |
|
24 |
Баженова В. |
|
13\Диплом III степени |
|
25 |
МАОУ Аргат-Юльская СОШ |
Виноградов А. |
Ригер В.С. |
15\Диплом I степени |
26 |
Сукачева Е. |
Ригер В.С. |
15\Диплом I степени |
|
27 |
МБДОУ "Детский сад "Радужный" п. Зональная станция" Томского района |
Молокова В. |
Мазикова А.Ф. |
15\Диплом I степени |
28 |
КГБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ ШКОЛА №2" |
Ганеева А. |
Романова Е.В. |
14\Диплом II степени |
29 |
МБОУ Иситская СОШ |
Ярилов В. |
Филиппова З.А. |
13\Диплом III степени |
30 |
Соловьев Р. |
Филиппова З.А. |
14\Диплом II степени |
|
31 |
Соловьев С. |
Филиппова З.А. |
14\Диплом II степени |
|
32 |
Соловьева В. |
Филиппова З.А. |
14\Диплом II степени |
|
33 |
МАДОУ "ЦРР-детский сад с. Моряковский Затон" Томского района Томской области |
Степанова О. |
Жулина Н.А. |
15\Диплом I степени |
34 |
ГКДОУ "ДС №31 "Сказка" |
Мошек П. |
Бусыгина Е.В. |
15\Диплом I степени |
35 |
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №68" г. Краснодара |
Серга А. |
Митина Н.Н. |
15\Диплом I степени |
36 |
МАДОУ "Детский сад № 19 комбинированного вида" |
Баранова М. |
Чурина Ж.В. |
15\Диплом I степени |
37 |
МБДОУ ЦРР детский сад "Солнышко" Республика Хакасия, г. Сорск |
Копылова А. |
Аллабердиева О.В. |
15\Диплом I степени |
38 |
Мезенцева Е. |
Аллабердиева О.В. |
15\Диплом I степени |
|
39 |
MБДOУ "Детский сад № 2" Морячок |
Хужин Т. |
Загуменова Д.А. |
14\Диплом II степени |
40 |
Данилов Л. |
Загуменова Д.А. |
14\Диплом II степени |
|
41 |
МОУ СОШ № 38 г.Комсомольск-на-Амуре |
Васильев Р. |
|
12\Сертификат |
42 |
Пилипенко А. |
|
14\Диплом II степени |
|
43 |
Кубрин Р. |
|
15\Диплом I степени |
|
44 |
Черник А. |
|
13\Диплом III степени |
|
45 |
Умрихина Д. |
|
12\Сертификат |
|
46 |
Иванцова М. |
|
14\Диплом II степени |
|
47 |
МАДОУ "Детский сад № 3" ТГО |
Попова С. |
Мордовина С.Б. |
15\Диплом I степени |
48 |
МКДОУ "Детский сад "Им. 1Мая" |
Зенкова В. |
Рассейкина А.А. |
15\Диплом I степени |
49 |
МДОАУ №117 |
Сагитов Э. |
Пухова Е.Б. |
15\Диплом I степени |
50 |
Белояровский сельский Дом культуры Амурской области Мазановского района |
Филонова Д. |
Ломакина Н.В. |
15\Диплом I степени |
51 |
Сенотрусов П. |
Ломакина Н.В. |
14\Диплом II степени |
|
52 |
Ивлев Е. |
Ломакина Н.В. |
15\Диплом I степени |
|
53 |
Силко В. |
Ломакина Н.В. |
14\Диплом II степени |
|
54 |
МБОУ СШ с. Большая Поляна |
Пономарёв Д. |
|
15\Диплом I степени |
55 |
ОДО "Детский сад "Ромашка" МАОУ "Гимназия №1" г. Брянска |
Забелова А. |
|
15\Диплом I степени |
56 |
Вергеева В. |
|
14\Диплом II степени |
|
57 |
МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад с.Моряковский Затон" Томского района |
Павлова Д. |
Зуйкова С.В. |
15\Диплом I степени |